Расписание занятий в Таганроге 2016-2017

«Личностный рост и Гештальт»О программе Даты Тема Ведущие Примечание
28 сен-2 окт Модуль №1 Марина Перепелицына новая группа идёт набор
2-6 ноября Модуль №2 Людмила Пантюхова Владимир Исаев группа 42
18-22 января Модуль №3 Инесса Паршина Владимир Исаев группа 42
29 мар-2 апр Модуль №4 Инесса Паршина Денис Ефремов группа 42
10-14 мая Модуль №5 Ирина Абилева Владимир Исаев группа 42
7-11 июня Модуль №6 (перевод) Елена Перепелицына группа 42
«Личностный рост и Гештальт»О программе Даты Тема Ведущие Примечание
26-28 августа Модуль №6/1 (дополнительный) Марина Перепелицына группа 40
23-25 сентября Модуль №6/2 (дополнительный) Елена Перепелицына группа 40
21-23 октября Модуль №7/1 (дополнительный) Владимир Исаев группа 40
25-27 ноября Модуль №7/2 (дополнительный) Инесса Паршина группа 40
23-25 декабря Модуль №8/1 (дополнительный) Ирина Абилева группа 40
20-22 января Модуль №8/2 (перевод) Елена Перепелицына группа 40
«Базовая теория и методология Гештальта»О программе Даты Тема Ведущие Примечание
10-12 февраля Модуль №1/1 Марина Перепелицына группа 40
10-12 марта Модуль №1/2 Марина Перепелицына группа 40
21-23 апреля Модуль №2/1 Елена Перепелицына группа 40
26-28 мая Модуль №2/2 Елена Перепелицына группа 40
16-18 июня Модуль №3/1 Елена Перепелицына группа 40
«Базовая теория и методология Гештальта»О программе Даты Тема Ведущие Примечание
7-11 сентября Модуль №4 Марина Перепелицына Елена Перепелицына группа 38
9-13 ноября Модуль №5 Марина Перепелицына Елена Перепелицына группа 38
25-29 января Модуль №6 (перевод) Елена Перепелицына Инесса Паршина группа 38
«Практический инструментарий Гештальта»О программе Даты Тема Ведущие Примечание
22-26 марта Модуль №1 Работа со сновидениями Елена Глазкина Ирина Абилева группа 38
17-21 мая Модуль №2 Психопатология Елена Перепелицына группа 38
28 июня-2 июля Модуль №3 Работа с организациями Марина Перепелицына группа 38
Группа Супервизии Даты Тема Ведущие Примечание
24 сентября - Ирина Абилева -
23 октября - Ирина Абилева -
19 ноября - Ирина Абилева -
21 января - Ирина Абилева -
25 февраля - Ирина Абилева -
11 марта - Ирина Абилева -
15 апреля - Ирина Абилева -
27 мая - Ирина Абилева -
Авторские семинары Школы и партнёров Даты Семинар Ведущие Примечание
3-4 сентября Как раскрутить себя и свои услуги. Семинар №1 Алёна Демченко идёт набор
17-18 сентября Как раскрутить себя и свои услуги. Семинар №2 Алёна Демченко -
11-12 января Рождественская встреча с Мариной Перепелицыной - Семинар «Троянский Конь: Власть, Секс, Деньги» Марина Перепелицына -
Программа для женщин «Успешная и Счастливая» Даты Семинар Ведущие Примечание
12 октября Встреча №1 Марина Перепелицына Елена Перепелицына -
19 октября Встреча №2 Марина Перепелицына Елена Перепелицына -
26 октября Встреча №3 Елена Перепелицына -
2 ноября Встреча №4 Марина Перепелицына -
16 ноября Встреча №5 Марина Перепелицына -
23 ноября Встреча №6 Елена Перепелицына -
30 ноября Встреча №7 Марина Перепелицына -
7 декабря Встреча №8 Елена Перепелицына -
Лекторий-практикум: Про То, что не купить ни за какие деньги

Авторская программа Марины Перепелицыной
Даты Дата Дата Дата
сентябрь - 14 21
октябрь - 12 19
ноябрь 2 16 30
декабрь - 14 21
январь - - 25
февраль - 15 22
март - 22 29
апрель - 12 26
май - 10 17
Программа по обучению работе с телом и сексуальностью Даты Тема Ведущие Примечание
18-21 августа Модуль №3 Владимир Чаплюк -
17-20 ноября Модуль №4 Владимир Чаплюк -
16-19 марта Модуль №5 (итоговый) Владимир Чаплюк -
Семинары по работе с детьми и подростками Даты Тема Ведущие Примечание
1-4 ноября Модуль №1 Елена Перепелицына -
9-12 февраля Модуль №2 Елена Перепелицына -
6-9 апреля Модуль №3 Елена Перепелицына -
1-4 июня Модуль №4 Елена Перепелицына -