Архив проектов

Бизнес-семинар по орг. консультированию

Управление бизнес-процессами и эффективность команды

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ БИЗНЕС-СЕМИНАРЕ ДАНИЭЛЯ КОРТЕЗИ

с выездом в Анси, Франция 7 - 14 сентября 2013 года

Ответьте на вопросы о своей команде в Вашей организации:
  • знает ли каждый член команды цели команды?
  • открыты ли участники команды друг другу?
  • отношения в команде характеризуются высокой степенью доверия?
  • решения принимаются членами команд?
  • преданы члены команды друг другу и организации, в которой они работают?
  • возникающие конфликты разрешаются без вмешательства извне?
  • члены команды принимают во внимание не только идеи и мнения, но также и чувства своих товарищей?
  • роли в команде четко распределены и соблюдены?
  • поддерживает ли каждый участник команды идеи совершенствования и развития?
На самом деле - это критерии оценки эффективной команды.
Вы ответили утвердительно на все вопросы? - Нет?!
Добро пожаловать на наш семинар! Участие в нем поможет увеличить количество утвердительных ответов и развить внутри своего предприятия такую командную работу, которая увеличит прибыль Вашего предприятия в несколько раз!
7 сентября Прилет в Женеву (Швейцария) и размещение в отеле. 2 дня отдыха.
9 сентября Переезд в Анси. Это один из красивейших небольших городов горной Франции, который является центром экономических форумов и конференций для бизнесменов всего мира. Расселение в отеле. Осмотр достопримечательностей Анси.
10-11-12 сентября семинар Даниэля Кортези «Управление бизнес-процессами и эффективность команды». Время работы семинара с 10-00 до 18-00.
13 сентября свободный день для отдыха.
14 сентября день выезда из отеля и вылет из Женевы в Москву.
Уважаемые путешествующие и обучающиеся, мы можем очень сэкономить на авиабилетах, если будем их брать заранее, поэтому, как только Вы приняли решение, сообщите об этом сразу организаторам семинара.
Переводчика мы везем с собой из России, поэтому группа оплачивает все расходы и гонорар.
* Даниэль Кортези – директор и ведущий группы консультантов компании "Les Cataluseurs" (Франция, Анси). Он специализируется на индивидуальной тренировке команд и сопровождении проектов изменений в организациях, кроме этого, работает в кадровом сопровождении предприятий. В его послужном списке клиентов Национальный Швейцарский банк, фирма Буарон и многие другие известные организации Франции и Швейцарии. Он также консультирует спортивных тренеров и команды. Даниэль является одним из ведущих преподавателей Парижской Школы Гештальта (Франция, Париж). Является членом следующих консалтинговых групп и ассоциаций:
  • Gestalt International Study Center
  • Gestalt in Organisation
  • International Coach Federation
  • International Coach Federation France
  • époké, la Gestalt pour l'entreprise
Руководитель и организатер проекта Марина Юрьевна Перепелицына.
Расходы на участие в семинаре составляют:
  • Авиаперелет – 600-650$ (чем раньше мы объединимся в группу, тем дешевле будет билет),
  • Отель – от 80 евро в сутки (уровень комфорта зависит от Ваших возможностей и притязаний) – 8 ночей – от 640 евро,
  • Семинар (стоимость участия 1 человека) – 360 евро,
  • Переводчик семинара – 80 евро с человека.
По окончании семинара выдается сертификат участия.
Набор в группу. Если Вы приняли решение, сообщите об этом организаторам:
Марина Перепелицына +7(928) 212-96-02
Елена Перепелицына +7(928) 261-22-63

Присоединяйтесь к нам!

Читайте о семинаре программы прошлого года наши впечатления, отзывы участников и смотрите фотографии.

2026-01-06 14:24